Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Галина_27 (Галина Плеханова), спасибо!

NovichokBuh (автор вопроса)  8 381 балл, г. Электросталь
16 сентября 2016 в 16:32
Добрый день! Не так давно впервые столкнулась с выездной проверкой организации, и как у молодого бухгалтера первой реакцией была дрожь в коленках и куча вопросов в голове - конечно сразу стала читать разные материалы о процедуре ВНП, но мне всегда больше нравится  "живое" общение, когда опытные коллеги помогают советами и историями из своей реальной практики. 
Здесь на форуме задала вопрос в теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=281556&find=unread ,и очень помогли ответы коллеги Галины Плехановой (под ником Галина_27). Она очень живо, понятно и грамотно пояснила всё по моим вопросам, а когда в голове всё разложено по полочкам - чувствуешь себя увереннее и морально спокойнее при общении с инспектором. В итоге, вооружившись советами Галины по данной моей теме, я смогла грамотно построить общение с проверяющей, пройти без лишних сложностей все процедуры, обязательные при выездной, и первый опыт такой масштабной проверки для себя лично могу считать успешным.
Хочу сказать большое спасибо форуму Бухонлайн и лично Галине_27 за ценные и грамотные советы и ответы со ссылками на законодательство, уверена - они еще не раз пригодятся в будущем. Цветы
Галина_27  6 183 балла, г. КомиРесп
17 сентября 2016 в 00:33
Здравствуйте.
Ветта,
спасибо большое, мне было очень приятно.
Сегодня у меня такой напряженный морально день был, а Ваши слова как солнышко согрели. 
Отдельное спасибо, что Вы написали после применения рекомендаций, мне тоже важно знать результат. Увы,  но форумчане, которым я помогала, о результатах применения моих рекомендаций говорят очень редко.
Искренне рада, что мой опыт и знания, которыми я поделилась с Вами, помогли Вам пройти выездную проверку с незначительным размером штрафа.
Вы прошли "курс молодого бойца", поздравляю Вас!
Теперь Вам все по плечу.

С уважением,
Галина _27
(Галина Плеханова, г.Воркута)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер