Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сальдо по счету 68фл

17 сентября 2016 в 09:01
Здравствуйте,уважаемые специалисты.
Помогите пожалуйста убрать сальдо по счету 68фл. За 14 год откуда-то взялось 471 руб+за 15 год набежало 11249,38 руб.
Nataly S Консультант
17 сентября 2016 в 13:13
Здравствуйте.

Чтобы убрать сальдо по расчетам с бюджетом, нужно выяснить, откуда оно появилось.
68фл - это что за счет, по какому налогу?
21 сентября 2016 в 21:24
Здравствуйте, Nataly S !
Спасибо за желание помочь мне!!!
68фл-НДФЛ.
Я поняла,что он суммируется у меня за годы.Как убрать не знаю и надо ли..Пусть болтается??!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Елена_св  5 баллов
22 сентября 2016 в 00:27
А можно вашу оборотку посмотреть?
22 сентября 2016 в 12:48
Да,конечно.
Вложение:
Nataly S Консультант
22 сентября 2016 в 13:05
Цитата (Елена_св):А можно вашу оборотку посмотреть?
Зачем оборотка-то? Из нее ничего не видно.

upakk1, сформируйте главную книгу по этому счету за 2014-2015 годы, посмотрим, когда именно появился "хвост", как вел себя дальше, а потом будем разбираться с причинами его возникновения.
27 сентября 2016 в 21:13
Nataly S, здравствуйте!
Это КУДИР?
Nataly S Консультант
27 сентября 2016 в 22:01
Цитата (upakk1):Это КУДИР?
Вы не знаете, что такое Главная книга? Ох!  В ней отражаются помесячно сводная информация по оборотам по всем используемым в бухучете счетам в корреспонденции с другими счетами, а также начальное и конечно сальдо.
Посмотрите в программе, может быть набредете на главную книгу. Возможность ее сформировать имеется во всех бухгалтерских программах.

В качестве варианта: задайте вопрос про главную книгу в отдельной теме, указав программу, в которой работаете. А потом разместите сформированную книгу в этой теме.
28 сентября 2016 в 08:55
Да,не знаю.Стыдно,конечно.Я не бухгалтер,а пришлось им стать.Вот и мучаюсь.А,нанять нормального средств нет.Вот использую 1С,Контур и форум..
Почитаю.Спасибо Вам  за совет.
Татьяна Королева  24 849 баллов, г. Пенза
28 сентября 2016 в 09:04
Можно сделать анализ по счету 68.01 по датам. В этом случае остаток по счету будет означать то, что в каком-то месяце организация недоперечислила НДФЛ в бюджет или перечислила лишнего (в общем дату возникновения ошибки). Эти же данные будут и в Главной книге. Вам нужно понять, откуда взялась ошибка, тогда уже принимать решение по поводу её устранения.
Nataly S Консультант
28 сентября 2016 в 11:09
Можно сделать анализ по счету 68.01 по датам.
Татьяна, это очень длинный путь, перелопачивать счет по каждой дате, а в Главной книге сразу виден месяц, в котором пошел перекос.
Цитата (upakk1):Я не бухгалтер,а пришлось им стать.Вот и мучаюсь.
В 1С главная книга формируется элементарно. Задайте все-таки отдельный вопрос про работу в программе, указав ее релиз.

А потом в этой теме я объясню Вам, как работать с главной книгой, и насколько это удобно. Наверняка пригодится в будущем и сэкономит время. Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер