Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка о доходах за последние 3 месяца

19 сентября 2016 в 10:06
Здравствуйте! Мне нужна справка о доходах за последние 3 месяца , чтобы оформить субсидию на первого ребенка. 
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Где я могу получить эту справку, и нужны ли какие-то документы для ее оформления? Спасибо
юлия79  208 382 балла, г. Омск
19 сентября 2016 в 10:19
Цитата (Эльмира Ш):Мне нужна справка о доходах за последние 3 месяца , чтобы оформить субсидию на первого ребенка. 
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Где я могу получить эту справку, и нужны ли какие-то документы для ее оформления?
Добрый день
Вы оформлены где-то официально?Если да,то обратитесь к работодателю за получением данной справки.
irinaalenkina  10 948 баллов, г. Волгоград
19 сентября 2016 в 10:19
Добрый день.
Для получения справки вам необходимо обратиться к своему работодателю. Куда и каким образом вам необходимо уточнить в орг-ии. Как правило данный вид справок выдает бухгалтерия и по запросу по телефону, но внутренним регламентом может быть определен иной порядок.
Согласно Трудового кодекса (ст. 62) по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи данного заявления выдать работнику справки о заработной плате.
Цитата (статья 62 ТК РФ ):По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер