Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Командировка в Подмосковье на несколько дней: начислять ли суточные?

20 сентября 2016 в 13:37
Сотрудник едет в Подмосковье в командировку на несколько дней. Начислять ли суточные? Проживать будет в гостинице, т.е. есть подтверждающие документы.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 14:02
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
6 октября 2016 в 09:31
Цитата (kmatrosova):Сотрудник едет в Подмосковье в командировку на несколько дней. Начислять ли суточные? Проживать будет в гостинице, т.е. есть подтверждающие документы.
Добрый день!

Если это именно командировка, то Вы обязаны начислять и выплачивать суточные за каждый ее день (ст. ст. 166 и 168 ТК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер