Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при оплате патента

20 сентября 2016 в 13:49
Добрый день 
ИП на патентной системе.Срок действия патента 12 месяцев .1/3 часть патента уплатила  вовремя
.НО в платежке  вместо моего ИНН указали № патента .Ошибку только сейчас сама заметила...
Если платеж  не поступил вовремя или затерялся ,должна ли налоговая сообщить мне,что меня лишили патента и я теперь на ОСНО ?
Спасибо.
20 сентября 2016 в 16:16
Добрый день.
Нет, такая обязанность для налогового органа не предусмотрена ст. 346.45 НК РФ.
Вам сейчас нужно заказать справку о состоянии своих расчетов с бюджетом и если оплата патента не отражена на Вашем лицевом счете, писать письмо в казначейство об уточнении платежа.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер