Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Регулирование деятельности российской организации, состоящей на 100% из иностранного капитала

Яна К (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 15:02
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какими документами\законами регулируется деятельность рос. организации, которая на 100% состоит из иностранного капитала? Вопросы удалены модератором.
Юлия Радская Модератор
20 сентября 2016 в 15:05
Цитата (Яна К):Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какими документами\законами регулируется деятельность рос. организации, которая на 100% состоит из иностранного капитала? Каковы особенности налогообложения, какая будет дополнительная отчетность рос. организации с учетом этой специфики?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
20 сентября 2016 в 15:13
Юлия Радская, извините, исправлю. Мне нужно было иначе сформулировать. Получилось по-еврейски ))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
20 сентября 2016 в 16:40
Юлия Радская, посоветуйте, пожалуйста, в каком разделе можно разместить мой вопрос относительно законов в РФ, регулирующих деятельность такой фирмы? Я боюсь опять не там разместить свой вопрос
Мария Ларичева Главный модератор
20 сентября 2016 в 16:58
Цитата (Яна К):Юлия Радская, посоветуйте, пожалуйста, в каком разделе можно разместить мой вопрос относительно законов в РФ, регулирующих деятельность такой фирмы? Я боюсь опять не там разместить свой вопрос
Добрый день!
Яна К, на вопрос, касающийся законов, которые регулируют деятельность такой фирмы, Вам ответят здесь, в этой теме, поэтому новую тему с таким же вопросом создавать не нужно. Ответы даются в течение трёх рабочих дней.

В будущем постарайтесь, пожалуйста, чётко формулировать вопросы и задавать ОДИН вопрос в ОДНОЙ теме. Повторять одни и те же вопросы в разных темах не нужно: это запрещено правилами форума.

Об особенностях налогообложения Вам отвечают здесь: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=413964

А об отчётности - здесь: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=413959
20 сентября 2016 в 17:05
Мария Ларичева, добрый день!
Мне показалось, что все вопросы были удалены... Поняла все, буду разбивать комплексные вопросы. Спасибо большое за ссылочки
Александр Погребс Главный консультант
21 сентября 2016 в 13:23
Добрый день!
Цитата (Яна К):Подскажите, пожалуйста, какими документами\законами регулируется деятельность рос. организации, которая на 100% состоит из иностранного капитала?
Прежде всего, возьмите за данность, что организация, зарегистрированная в России, является обычной российской организацией, какими бы ни были ее учредители.

Поэтому ее деятельность регулируется теми же самыми законами. как и любая другая российская организация.

Успехов!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер