Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля

Восстановление пароля

Легкая подготовка и отправка отчетности
Срок сдачи - до 30 апреля
Бесплатный вебинар «Проверка контрагентов»
Олеся Владимировна Южно-Сахалинск 5 баллов

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста почему в 1С версия 8 когда я принимаю сотрудника
в приказ о приеме на работу в печатной форме ни отражается надбавки и номер договора,
и как их туда вносить.
Trade Кириши 49 195 баллов
 0 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Версию 1С укажите
Lenuly Ставрополь 238 баллов
4 человекапоставили: 19 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Добрый день! Я работаю в 1С 7,7, и тоже в Приказах о приеме на оработу не проставляется надбавка и номер договора. Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Бухгалтерия.Контур
Отчетность по НДС (до 21 апреля)
Подготовка и отправка отчетов через интернет
Хубитдинова Ноябрьск 5 баллов

Цитата:Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!

У меня такая же проблема,нажала на печать ,а как быть дальше,информация не вносится.
sukharik Санкт-Петербург 33 388 баллов
2 человекапоставили: 10 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Нужно проставлять вручную.

Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
melik Волгоград 22 210 баллов
3 человекапоставили: 14 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Хубитдинова написал(а):Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
Зайдите в печатную форму документа, затем в меню выбираете пункт - Таблица-Вид-Только просмотр. Затем в печатной форме два раза щелкаете мышкой туда, где надо вписать. Это поле становится активным. вписываете то, что нужно и печатаете. Примерно так. Я работаю в 8. А вообще эта проблема одинакова и для 7 и для 8, вписывать в приказах приходится ручками. После того, как распечатали документ и закрыли его, данные в программе не сохраняются.

Спасибо большое!
Мария 74 0 баллов

Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.
sukharik Санкт-Петербург 33 388 баллов
1 человекпоставил: 
Мария 74 написал(а):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.
Мария Ларичева Москва Главный модератор

sukharik написал(а):
Мария 74 написал(а):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.

Добрый день. Именно так модераторы и сделают.

Мария 74, пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума.

Смотрят тему: Гость
Создавать новые темы и комментировать существующие могут только зарегистрированные пользователи. Для этого нужно войти на сайт под своим именем или зарегистрироваться — это просто.
Бухгалтерия Профи
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение