Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Важнейшая информация о компании в один клик
Отчетность через интернет
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Все регистрационные документы ООО и ИП
Контур.Эльба
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками
Олеся Владимировна Южно-Сахалинск 5 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста почему в 1С версия 8 когда я принимаю сотрудника
в приказ о приеме на работу в печатной форме ни отражается надбавки и номер договора,
и как их туда вносить.
Trade Кириши 50 462 балла
Версию 1С укажите
Lenuly Ставрополь 238 баллов
4 человека поставили: 19 баллов Добавить баллы
Добрый день! Я работаю в 1С 7,7, и тоже в Приказах о приеме на оработу не проставляется надбавка и номер договора. Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!
Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Подготовка и отправка отчетности
Калькулятор больничных
Легкий расчет сложных вещей.
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
Хубитдинова Ноябрьск 5 баллов
Цитата:Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!

У меня такая же проблема,нажала на печать ,а как быть дальше,информация не вносится.
sukharik Санкт-Петербург 33 407 баллов
2 человека поставили: 10 баллов Добавить баллы
Нужно проставлять вручную.
Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
melik Волгоград 22 254 балла
3 человека поставили: 14 баллов Добавить баллы
Цитата (Хубитдинова):Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
Зайдите в печатную форму документа, затем в меню выбираете пункт - Таблица-Вид-Только просмотр. Затем в печатной форме два раза щелкаете мышкой туда, где надо вписать. Это поле становится активным. вписываете то, что нужно и печатаете. Примерно так. Я работаю в 8. А вообще эта проблема одинакова и для 7 и для 8, вписывать в приказах приходится ручками. После того, как распечатали документ и закрыли его, данные в программе не сохраняются.
Спасибо большое!
Мария 74 0 баллов
Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.
sukharik Санкт-Петербург 33 407 баллов
1 человек поставил: 10 баллов Добавить баллы
Цитата (Мария 74):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.
Мария Ларичева Москва Главный модератор
Цитата (sukharik):
Цитата (Мария 74):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.

Добрый день. Именно так модераторы и сделают.

Мария 74, пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума.

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть