Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Важнейшая информация о компании в один клик
Фокус
Быстрая проверка контрагентов
Важнейшая информация о компании в один клик. Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП за несколько минут.
Олеся Владимировна Южно-Сахалинск 5 баллов

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста почему в 1С версия 8 когда я принимаю сотрудника
в приказ о приеме на работу в печатной форме ни отражается надбавки и номер договора,
и как их туда вносить.
Trade Кириши 50 192 балла
 0 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Версию 1С укажите
Lenuly Ставрополь 238 баллов
4 человекапоставили: 19 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Добрый день! Я работаю в 1С 7,7, и тоже в Приказах о приеме на оработу не проставляется надбавка и номер договора. Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Калькулятор отпускных
Специально для пользователей БухОнлайна. Легкий расчет сложных вещей.
Программа Контур.Бонус
Больше плюсов для бухгалтера от использования веб-сервисов СКБ Контур.
Хубитдинова Ноябрьск 5 баллов

Цитата:Нажимаю "печать" и в "просмотре" забиваю недостающую информацию вручную. Кстати это происходит во всех приказах, также и на увольнение. Успехов!!!!

У меня такая же проблема,нажала на печать ,а как быть дальше,информация не вносится.
sukharik Санкт-Петербург 33 398 баллов
2 человекапоставили: 10 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Нужно проставлять вручную.

Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
melik Волгоград 22 232 балла
3 человекапоставили: 14 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (Хубитдинова):Пыталась я вручную,не идет,может куда нжать еще нужно?
Зайдите в печатную форму документа, затем в меню выбираете пункт - Таблица-Вид-Только просмотр. Затем в печатной форме два раза щелкаете мышкой туда, где надо вписать. Это поле становится активным. вписываете то, что нужно и печатаете. Примерно так. Я работаю в 8. А вообще эта проблема одинакова и для 7 и для 8, вписывать в приказах приходится ручками. После того, как распечатали документ и закрыли его, данные в программе не сохраняются.

Спасибо большое!
Мария 74 0 баллов

Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.
sukharik Санкт-Петербург 33 398 баллов
1 человекпоставил: 
Цитата (Мария 74):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.
Мария Ларичева Москва Главный модератор

Цитата (sukharik):
Цитата (Мария 74):Помогите пожалуйста! В 1с 8.1 при оформлении сотрудника,в приказе о приёме на работу не получается проставить испытательный срок.

Откройте, пожалуйста, новую тему. Таковы правила форума. В эттой теме Вам не ответят, ее закроют модераторы.

Добрый день. Именно так модераторы и сделают.

Мария 74, пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение