Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не активен акт сверки в 1С

20 сентября 2016 в 17:37
Привет всем! У меня такая  проблема не активен акт сверки в 1с всё пробовала везде щёлкала не работает какой то ужас Help
Юлия Радская Модератор
20 сентября 2016 в 17:38
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 сентября 2016 в 17:50
Юлия Радская, 
1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.109)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.50.4) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2013. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nataa  66 091 балл, г. Свердловская область
21 сентября 2016 в 09:13
Цитата (ellis-77):У меня такая  проблема не активен акт сверки в 1с всё пробовала везде щёлкала не работае
Добрый день!
Уточните, что вы имеете в виду. Вы не можете добавить новый акт сверки? Или  не можете совершать действия внутри уже созданного акта сверки? Уточните, какие действия? Если второе, то акт сверки становится частично "неактивным", если стоит галочка напротив "Сверка согласована".
21 сентября 2016 в 10:08
Не могу добавить новый акт сверки Цветы
Kamushek  121 683 балла
21 сентября 2016 в 10:50
Цитата (ellis-77):Не могу добавить новый акт сверки Цветы
Проверьте в списке какой период у вас выбран, может закрытый?
Действия - Установить интервал дат - что там?
Цитата (ellis-77):Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.50.4)
У вас релиз от 2013 года... Грустный
21 сентября 2016 в 11:09
Спасибо всё получилось. Но у меня возникла проблема нужно сделать Платёжную ведомость вот такую

Kamushek  121 683 балла
21 сентября 2016 в 12:35
Цитата (ellis-77):Но у меня возникла проблема нужно сделать Платёжную ведомость вот такую
Каждый новый вопрос задается в отдельной теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер