Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

На какой срок можно заключить договор подряда?

21 сентября 2016 в 08:37
Добрый день, коллеги!
Коллеги, первый раз столкнулась с договорами подряда.
Подскажите, пжл-та, можно ли заключить договор подряда на 14 календарных дней?
Спасибо.
21 сентября 2016 в 09:01
Добрый день.
Можно. Ограничений по срокам ст. 708 ГК РФ не содержит.
21 сентября 2016 в 09:46
Александра Кривошеева, спасибо огромное))))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер