Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли одно лицо (юридическое или физическое) внести членские взносы за всех членов НКО?

21 сентября 2016 в 09:12
Добрый день!
Кто-то может быть сталкивался с вопросом, когда один член некоммерческой организации перечисляет взносы за нескольких членов организации на р/с. Как это отразить в учете? Приказом или соглашением может быть. Может ли он наличными д/с внести в кассу, без кассового аппарата? как в этом случае отразить в учете?
Спасибо
юлия79  208 483 балла, г. Омск
21 сентября 2016 в 09:55
Цитата (ashgalina):Кто-то может быть сталкивался с вопросом, когда один член некоммерческой организации перечисляет взносы за нескольких членов организации на р/с. Как это отразить в учете? Приказом или соглашением может быть. Может ли он наличными д/с внести в кассу, без кассового аппарата? как в этом случае отразить в учете?
Добрый день
Какие отношения между вами(вносителем денег) и организациями,за кот.вы хотите внести ден.средства?Т.е. в счет чего?
21 сентября 2016 в 12:18
юлия79, Добрый день
целевые взносы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  208 483 балла, г. Омск
21 сентября 2016 в 12:27
Добрый день

Что-то не то...

Вы за что должны организациям,которые просят вас перечислить за них взносы в НКО?Они вам написали письмо,что просят перечислить N сумму в счет чего-то по реквизитам НКО?
21 сентября 2016 в 13:20
юлия79, я и мои товарищи (физ лица) открыли НКО, для начала деятельности нам необходимо внести целевые и уставные средства, могу ли я внести эти средства со своего р/с за всех моих товарищей? как мне это документально оформить? что я внесла из за определенных лиц, не за всех конечно
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер