Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как настроить в 1С отображение платежной ведомости?

21 сентября 2016 в 13:48
Здравствуйте! У меня возникла проблема нужно сделать Платёжную ведомость вот такую, но у меня может она не настроена, что делать и как?
1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.109)Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.50.4) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2013. Все права защищены (http://www.1c.ru)

-Elena-  12 069 баллов, г. Егорьевск Московская область
21 сентября 2016 в 14:44
38 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!

Коллега, сразу хочу отступить от темы и обратить внимание на номер релиза, в котором Вы работаете. Релиз программы 2.0.50.4 выпущен аж 31.07.2013г. (!!!). Если Вы используете программу как демо-версию, то ничего страшного, а вот если Вы работаете в этой программе полноценно, то возникает вопрос - как??? Но, впрочем, это Ваше дело.

По поводу формирования ведомости. Вариант, который Вы привели в качестве примера, видимо, присутствует в других конфигурациях программы 1С.
В 1С 8.2 такого варианта ведомости нет. В закладке "Зарплата" есть два варианта ведомости: Расчетная ведомость Т-51 и Расчетная ведомость (произвольная форма). У меня программа Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.44).

Я думаю, существует возможность создания расчетной ведомости по указанной Вами форме. Но рядовой пользователь не сможет внести изменения в программу. Вам необходимо обратиться к программисту, работающему непосредственно с программой 1С.

Может, консультант форума Алена Светлая посоветует Вам как решить этот вопрос.
21 сентября 2016 в 19:22
Спасибо! А возможно получить обновление?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 сентября 2016 в 19:28
Добрый вечер!
Конечно, возможно. Для получения легального обновления программы необходимо заключить договор с организацией - партнером фирмы 1С.
Информация о партнерах 1С есть на сайте 1С.ru.
21 сентября 2016 в 19:44
Спасибо!
Kamushek  121 683 балла
21 сентября 2016 в 20:39
Добрый день!
Цитата (ellis-77):У меня возникла проблема нужно сделать Платёжную ведомость вот такую
А где вы ее взяли?
22 сентября 2016 в 08:13
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Цитата (ellis-77):У меня возникла проблема нужно сделать Платёжную ведомость вот такую
А где вы ее взяли?
Здравствуйте!
Коллега, скорее всего, это из демо-версии программы, которая устанавливается вместе с основной базой 1С. Насколько я помню в демо-версии "подопытным кроликом" является именно ООО "Конфетпром". Да и в статьях, публикуемых 1С, касающихся ведения учета в программе 1С, практически всегда фигурирует это ООО "Конфетпром".
22 сентября 2016 в 09:36
Да я сейчас увидела, у меня такая форма была в 7 в 8 я её не вижу Цветы-
Kamushek  121 683 балла
22 сентября 2016 в 12:06
32 балла Добавить баллы
Цитата (ellis-77):у меня такая форма была в 7 в 8 я её не вижу
В вашей версии программы к сожалению такого  отчета нет. Он есть только в актуальной программе 1С:Бухгалтерия 8, редакция 3.0
Вы можете посмотреть только
Страховые взносы - Зарплата - Анализ расходов на оплату

Отчет предназначен для получения сведений о расходах на оплату труда и отчислениях на социальные нужды.
Отчет формируется по оборотам по кредиту счетов 70 "Расчеты с персоналом по оплате труда" и 69 "Расчеты по социальному страхованию и обеспечению" в корреспонденции со счетами учета затрат (20, 26, 44 и т.д.)..
или
НДФЛ - Анализ начисленных налогов и взносов
Отчет позволяет вывести данные о налогах и взносах по каждому налогу или взносу отдельно.
22 сентября 2016 в 17:51
Kamushek, Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер