Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление НДФЛ по больничному в 1С

21 сентября 2016 в 15:56
Добрый день! Опять я с начислением НДФЛ. Объясните, что и где исправить в программе, если у сотрудника 1 ребенок (вычет 1400), а при расчете больничного при расшифровке Дт-Кт я вижу двойной вычет. А при начислении з/ платы вообще свистопляска с НДФЛ. Не понятно как считает. Предыдущие месяца все считалось идеально. Помогите.......
Виктория Цветаева Модератор
21 сентября 2016 в 16:17
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 сентября 2016 в 16:22
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2088)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.44.124) (http://v8.1c.ru/buhv8/).Неужели никто не может мне помочь?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  121 673 балла
21 сентября 2016 в 16:42
Добрый день!
Цитата (Гала Бука):а при расчете больничного при расшифровке Дт-Кт я вижу двойной вычет.
Что значит двойной вычет? Месяц у вычета какой указан?

Цитата (Гала Бука):А при начислении з/ платы вообще свистопляска с НДФЛ.
Какой датой сделан больничный?
21 сентября 2016 в 17:21
Двойной вычет это вместо 1400 стоит 2800. Проблему я решила удалив старый документ и создав новый точно такой же больничный.Все перепровела. Только вот НДФЛ н закладке "сотрудники" и закладке "НДФЛ" отличаются кординально. Может все таки проблема не решена и опять вылезет какая-нибудь бяка позже, при заполнении 6-НДФЛ. С этим надо все-таки разбираться и если поможете -буду оч. благодарна!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер