Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как продавцу узнать о возможной недостаче до проведения ревизии?

21 сентября 2016 в 16:06
Я пошла работать в продуктовый магазин и отработала там уже три недели. Впереди ревизия а мне пришли бывшие продавцы и сказали что меня хозяйка обманет как и их. На них она повесила недостачу в 90000. Я за это слышала и от самой хозяйки. Теперь не знаю как посчитать и вывести остаток который должен у меня быть в магазине. Может можно это как-то сделать онлайн. Должна знать к чему готовиться ведь у меня маленькие дети и я не смогу ей погашать такие недостачи. А как самой посчитать чтоб не обманули не знаю. И еще такой вопрос. Я приняла товар в магазине на сумму такую-то и в эту сумму входят долги нам(есть такая тетрадочка куда пишут кто и сколь нам должны). А еще есть тетрадочка кому и сколько МЫ должны но об этой тетради я узнала позже. Мы у некоторых поставщиков берем в долг и потихоньку выплачиваем. Ко дню ревизии я перекрыла 50000 старых долгов. Я отдаю деньги поставщикам под роспись и пишу эту сумму в расход. Мне хозяйка сказала что я ставлю их в расход и все а старые это долги или нет на результат моей ревизии это не влияет. Правильно это или нет я не знаю. Ведь я когда принимала магазин то долги не принимала а деньги то отдавала из кассы. Не выйдут ли они у меня недостачей.
Виктория Цветаева Модератор
21 сентября 2016 в 16:35
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
21 сентября 2016 в 19:03
Виктория Цветаева,  Здравствуйте. Извините, пожалуйста.  Я просто пришла с ревизии и очень волновалась. И спасибо что указали на мою невежливость
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер