Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязательно ли сшивать кассовые документы за месяц по датам?

21 сентября 2016 в 17:56
Здравствуйте! Обязательно ли сшивать кассовые документы за месяц так, чтобы сверху было 1 число, а самый нижний лист 31 число. касса ведется в 1С
allabuhconsult  362 балла, г. Москва
21 сентября 2016 в 18:03
Цитата (larisa_1):Здравствуйте! Обязательно ли сшивать кассовые документы за месяц так, чтобы сверху было 1 число, а самый нижний лист 31 число. касса ведется в 1С
Добрый день! Как известно, кассовая книга должна вестись на предприятии в одном экземпляре. Обычно она заводится на год, но возможны и другие периоды пользования одной кассовой книгой, например на протяжении квартала или месяца. Все зависит от количества оборотов по кассе у организации или индивидуального предпринимателя.
Я например сшиваю кассовую книгу ежемесячно, сверху у меня последнее число месяца т.е 31 либо 30, а снизу 1 число, делаю титульный лист с название организации и периодом за который сшиваю. Т.е у меня последнее число сверху, т.е. под титулом, и  проверки были - никаких замечаний!!!
Платова  21 551 балл, г. Симферополь
21 сентября 2016 в 18:04
Цитата (larisa_1):Обязательно ли сшивать кассовые документы за месяц так, чтобы сверху было 1 число, а самый нижний лист 31 число. касса ведется в 1С
Здравствуйте! За месяц нет четких указаний.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=104874
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер