Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выведение денежных средств ИП с расчетного счета: проводки

Алекандрия (автор вопроса)  0 баллов, г. Саратов
22 сентября 2016 в 13:54
Добрый день!  Помогите, пожалуйста разобраться с проводками. Я ИП снимаю с расчетного счета денежные средства для личных расходов, то есть выведение собственных средств. Как мне отразить в программе. Списание с расчетного счета - приходный кассовый ордер - расходный кассовый ордер. какие мне проводки использовать, подскажите мне . Спасибо.
юлия79  208 027 баллов, г. Омск
22 сентября 2016 в 14:13
Цитата (Алекандрия):Помогите, пожалуйста разобраться с проводками. Я ИП снимаю с расчетного счета денежные средства для личных расходов, то есть выведение собственных средств. Как мне отразить в программе. Списание с расчетного счета - приходный кассовый ордер - расходный кассовый ордер. какие мне проводки использовать, подскажите мне . С
Добрый день
Можете использовать 75,84 счет.
Дт 51 Кт 50 сняты ден.средства с р/с
Дт 84,75 кт 50 выданы из кассы ден.средства на личные нужды
22 сентября 2016 в 14:22
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ninarussu  46 021 балл, г. Таганрог
22 сентября 2016 в 14:27
Добрый день
Цитата (Алекандрия):Я ИП снимаю с расчетного счета денежные средства для личных расходов, то есть выведение собственных средств. Как мне отразить в программе. Списание с расчетного счета - приходный кассовый ордер - расходный кассовый ордер. какие мне проводки использовать, подскажите мне
Д-т 91.02;76.05;99.09 К-т 51,50 ,снимаете с р/счета по выписке банка, берете  с кассы  оформляете РКО, проводки указала.
22 сентября 2016 в 16:54
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер