Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как закрыть остаток по счету 71?

Гузелен (автор вопроса)  0 баллов, г. Казань
22 сентября 2016 в 16:45
добрый день уважаемые коллеги!У нас такая ситуация!
Магазин.на ОСНО
Товар продали и через кассу не пробили,естественно  наличка...на эту наличку купили  товар для продажи....У меня образовалась куча чеков ....посадила их на авансовые отчеты...сейчас у меня по 71 кт остаток.Как будто наша организация должна денег подотчетному лицу....Скажите пожалуйста как мне закрыть кт остаток по 71 счету?
юлия79  208 533 балла, г. Омск
22 сентября 2016 в 17:30
Цитата (Гузелен):добрый день уважаемые коллеги!У нас такая ситуация!
Магазин.на ОСНО
Товар продали и через кассу не пробили,естественно  наличка...на эту наличку купили  товар для продажи....У меня образовалась куча чеков ....посадила их на авансовые отчеты...сейчас у меня по 71 кт остаток.Как будто наша организация должна денег подотчетному лицу....Скажите пожалуйста как мне закрыть кт остаток по 71 счету?
Добрый день

Почему не пробили чек?уход от налогов не обсуждается на форуме
Юлия Радская Модератор
22 сентября 2016 в 17:33
Добрый день!
Напоминаю, что, согласно правилам, на нашем форуме запрещено обсуждать противоправные действия, в том числе способы уклонения от уплаты налогов, схемы агрессивной налоговой оптимизации и получения необоснованной налоговой выгоды, а также фальсификацию документов и отчетности. Поэтому прошу форумчан давать ответы исключительно с точки зрения законодательства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер