Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оформить доверенность на бухгалтера?

23 сентября 2016 в 08:45
Доброе утро. Подскажите, как правильно оформить доверенность ИП на своего бухгалтера, чтобы он имел право подписывать договора, акта, ТН? Обязательно ли нотариальное заверение? Читаю нормативку, где пишут, что да, где-нет. А как правильно? Спасибо.
Ольга Гладилина  206 баллов, г. Феодосия
23 сентября 2016 в 09:28
42 балла Добавить баллы
Люда Архангельская, Доброе утро! мы в ПФР заполняли в произвольной форме и не заверяли ,подошло.Думаю в Вашем случае так же можно и на право подписи и на всякий случай выдать приказ.
Вложение:
Доверенность-в-ПФР.doc скачано: 4 раза
23 сентября 2016 в 09:37
А обоснования того, что не надо заверять у нотариуса, у вас случайно нет? Меня больше всего этот момент волнует. Чтобы не вышло так, что я наподписываю за своего ИП документы по не заверенной доверенности, а ему за это потом налоговая снимет с расходов или припишет какую-нибудь фиктивность. Вот что.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Гладилина  206 баллов, г. Феодосия
23 сентября 2016 в 10:20
Люда Архангельская, http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=132916 Было обсуждение
23 сентября 2016 в 11:38
Ольга Гладилина, Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер