Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неверно рассчитана компенсация неиспользованного отпуска уволенному работнику

Соколова О (автор вопроса)  133 балла, г. Ижевск
24 сентября 2016 в 19:44
ДД! выявила ошибку предыдущего бухгалтера - неверно рассчитала компенсацию за неиспользованный отпуск.
Какие должны быть мои действия с точки зрения бухгалтера и юриста?
Юлия Радская Модератор
24 сентября 2016 в 19:53
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Люда Архангельская  2 375 баллов
24 сентября 2016 в 19:58
Добрый вечер. У меня была ситуация когда также неправильно определила сумму компенсации. Вот так мне отвечали на форуме: 
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=402824
Если у вас также получилось к доплате, то Вам сначала необходимо точно определить сумму, которую недоплатили работнику. Выплатить, не забыв о компенсации за задержку данной выплаты. Заплатить НДФЛ с этой суммы, начислить все взносы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер