Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С Бухгалтерия предприятия 2.0 отменить предоставление работнику налоговых вычетов?

26 сентября 2016 в 15:04
Здравствуйте.
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.44).
У сотрудника с июля доход превысил 280000,00 руб. Ему предоставлялись вычеты на 2 детей (2800,00 руб ежемесячно). Программа по -прежнему их вычитает при расчете НДФЛ. Где надо внести изменения в программе, чтобы вычет не применялся ?
Спасибо!
Настя_Д  2 795 баллов
27 сентября 2016 в 07:30
0 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.

Заходите в физическое лицо. Нажимаете кнопку НДФЛ. Там в правой табличке, где вычеты указаны, можно поставить дату окончания. Или добавить новую строку, указать дату, код вычета и указать признак прекратить.
27 сентября 2016 в 07:44
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Любовь Буймова  265 баллов, г. Кемерово
27 сентября 2016 в 07:53
43 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Федеральный закон от 23 ноября 2015 г. N 317-ФЗ
"О внесении изменения в статью 218 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"
  Принят Государственной Думой 13 ноября 2015 года
Одобрен Советом Федерации 18 ноября 2015 года 
....... (пропускаем)
  Налоговый вычет действует до месяца, в котором доход налогоплательщика (за исключением доходов от долевого участия в деятельности организаций, полученных в виде дивидендов физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации), исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода (в отношении которого предусмотрена налоговая ставка, установленная пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса) налоговым агентом, предоставляющим данный стандартный налоговый вычет, превысил 350 000 рублей.
Начиная с месяца, в котором указанный доход превысил 350 000 рублей, налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется. 
 и т.д.
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2016 года.
  Президент Российской Федерации В. Путин  Москва, Кремль
23 ноября 2015 года
N 317-Ф3
 Может поэтому программа продолжает вычитать?
28 сентября 2016 в 11:34
Любовь Буймова, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Цветы Я совсем забыла про увеличение порога дохода!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер