Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проведении больничного листа в 1С 8.2

26 сентября 2016 в 16:45
Здравствуйте! Начисляю больничный лист, ввожу все данные, хочу провести его, но выдает ошибку: "В данных по НДФЛ: Сумма распределений по источникам меньше результата расчета". Больничный лист за август, выплатили 27.08.2016. Когда стояла дата выплаты дохода для НДФЛ 15.09.2016 и в Разделе НДФЛ стояла дата получения дохода 15.09.2016, документ проводился. Но меня это не устроило, так как хочу, чтобы все начисления и выплаты вошли в августовскую ведомость. Извините, что объясняю сумбурно. Что в таких случаях необходимо сделать. С программой только знакомлюсь.  1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Юлия Радская Модератор
26 сентября 2016 в 16:47
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
mafusail  205 баллов, г. Оренбург
27 сентября 2016 в 06:22
Здравствуйте, вы дату выплаты когда поменяли, пересчет сделали? Возможно у вас за август уже все расчеты по ндфл прошли (например при начислении зарплаты).
27 сентября 2016 в 09:12
Здравствуйте! Я посмотрела, так и есть, у меня начисление зарплаты уже было проведено 31.08.2016, а сейчас я больничные дату выплаты дохода хотела поставить 27.08.2016. Скажите, как правильно сделать? Начисление зарплаты, я отменила проведение и все равно больничный не проводится. Может еще что-то необходимо сделать и я это пропустила?
Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.100.1) (http://v8.1c.ru/budghrm/)
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер