Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как выгрузить файл по среднесписочной численности на 01.09.16 из 1С УСН 7.7 ?

27 сентября 2016 в 12:32
Здравствуйте!
Открылась фирма. Нужно сдать до 20го числа месяца, следующего за месяцем, в котором была открыта организация.
Т.е. 19.08.16 открыли, до 20.09.16 надо сдать ССЧ (просрочили, знаю)
в отчете ССЧ (Форма по КНД 1110018) мне надо поставить:
Среднесписочная численность по состоянию на: 01.09.16.
НО программа 1С УСН 7.7 не формирует файл с такой датой. Формирует только на 01.01.17 - это ж не правильно.... Помогите, плиз. Как быть?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 сентября 2016 в 12:52
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
27 сентября 2016 в 15:18
Цитата (Кира Лерская):Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
1C: 7.7     7.70.027
УСН ред.1.3    7.70.257    - это все в сведениях о программе, в которой надо сделать отчет
28 сентября 2016 в 15:06
Цитата (Алефтина):Здравствуйте!
Открылась фирма. Нужно сдать до 20го числа месяца, следующего за месяцем, в котором была открыта организация.
Т.е. 19.08.16 открыли, до 20.09.16 надо сдать ССЧ (просрочили, знаю)
в отчете ССЧ (Форма по КНД 1110018) мне надо поставить:
Среднесписочная численность по состоянию на: 01.09.16.
НО программа 1С УСН 7.7 не формирует файл с такой датой. Формирует только на 01.01.17 - это ж не правильно.... Помогите, плиз. Как быть?
Всем спасибо) Вопрос не актуален.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер