Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перерегистрация транспортных средств в связи с изменением названия организации

28 сентября 2016 в 04:30
Учреждение изменило название, было ФАУ "Комсомольский ЦППК", стало- ФАУ ДПО "Комсомольский ЦППК". Организационно-правовая форма осталась прежней, учредитель не менялся. Надо ли, в обязательном порядке, проводить перерегистрацию транспортных средств?
Васнецова  2 043 балла
28 сентября 2016 в 07:26
30 баллов Добавить баллы
Здравствуйте,
Цитата (МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   ПРИКАЗ от 7 августа 2013 г. N 605   ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ):55. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в регистрационных документах, выдаваемых регистрационными подразделениями, или при возникновении необходимости внесения в указанные документы дополнительных сведений. При этом выполняются административные процедуры, предусмотренные пунктом 32 Административного регламента. Информация обо всех изменениях регистрационных данных заносится в реестр.
Регистрация, как таковая, остается прежней. Но в ПТС внесут изменения с новым названием организации и выдадут новое СРТС.
Ирина Ротнова Модератор
28 сентября 2016 в 07:39
Цитата (Светлана Пивовар):Учреждение изменило название, было ФАУ "Комсомольский ЦППК", стало- ФАУ ДПО "Комсомольский ЦППК". Организационно-правовая форма осталась прежней, учредитель не менялся. Надо ли, в обязательном порядке, проводить перерегистрацию транспортных средств?
Добрый день!
Светлана Пивовар, когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. Продолжайте обсуждение вопроса здесь, в этой теме.
28 сентября 2016 в 09:34
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер