Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет и выплата декретных

28 сентября 2016 в 06:47
здравствуйте! Я работала 4месяца, могу ли я получить декретные денги. чмсто получила за июнь 30200тенге, июль 30200тенге, августь 30200тенге и за сентябрь 30200тенге, каждый месяц 8178тенге держалась за пенсионный и налоговый
юлия79  208 346 баллов, г. Омск
28 сентября 2016 в 07:11
Цитата (Сара Какенова):здравствуйте! Я работала 4месяца, могу ли я получить декретные денги. чмсто получила за июнь 30200тенге, июль 30200тенге, августь 30200тенге и за сентябрь 30200тенге, каждый месяц 8178тенге держалась за пенсионный и налоговый
Добрый день
В рамках законодательства Казахстана вас здесь не проконсультируют,форумчане консультируют в рамках Российского законодательства.
Ирина Ротнова Модератор
28 сентября 2016 в 08:09
Добрый день!
Сара Какенова, Вы разместили свой вопрос на российском форуме. На нашем форуме рассматривают вопросы с точки зрения российского законодательства. Специалистов по законодательству Казахстана у нас нет. Поэтому данную тему я закрываю. Спасибо за понимание.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер