Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Образец приказа на выплату премии

28 сентября 2016 в 11:43
Здравствуйте!Директор решил мне как главному бухгалтеру выдать премию за подготовку документов в кредитный отдел  банка,где наша организация получила одобрение и нам  в банке открыли кредитную линию.Линию нам открыли в июле.премию мне выплатили в сентябре.Я немного запуталась и незнаю когда написать приказ о премии и в какой формулировке.
rolga_23  102 249 баллов
28 сентября 2016 в 12:58
Добрый день.
Цитата (юляшка21):Я немного запуталась и незнаю когда написать приказ о премии
Приказ необходимо оформить текущей датой, т.к. июль уже прошел и вы не можете выдать себе премию задним числом.

Цитата (юляшка21):приказ о премии и в какой формулировке.
Для точного ответа желательно знать имеется ли у вас в организации Положение о премировании и за какие показатели работы вам выплачивается премия.

Я бы написала следующее:

За качественную и эффективную работу, а именно за грамотное оформление и подачу документов в банк .... для выдачи кредита организации (или что-то в таком духе),

ПРИКАЗЫВАЮ:

Выплатить премию за сентябрь 2016г. Ивановой С.И. , главному бухгалтеру отдела бухгалтерия в размере    5 000  рублей.

Основание: служебная записка менеджера по персоналу Петровой А.А.

Генеральный директор .....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер