Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск за свой счет в 1С ЗУП 8.3

28 сентября 2016 в 15:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как завести-настроить отпуск за свой счет в программе  1С 8.3 Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.1.91)
Завожу новое предприятие в 1с 8.3 .ЗУП,( до этого работала 8.2) испытываю какое то разочарование. Нет стандартных начислений, как то отпуск без содержания, или я его найти не могу?  В поддержке ИТС    (Дата публикации 17.11.2015 Использован релиз 3.0.24) есть статья как настроить отпуск без содержания, но в данной редакции я ничего похожего не нахожу. Пыталась завести новое начисление, но все что то, во что то упирается.Ох!
Мариэль  35 002 балла, г. Москва
28 сентября 2016 в 16:05
16 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Войдите в раздел "Кадры" и выберите журнал "Все отсутствия сотрудников" - документ "Отпуск без сохранения оплаты".
Если документ не создается, проверьте стоит ли флажок в разделе Настройка – Расчет зарплаты – ссылка Настройка состава начислений и удержаний –  вкладка Отпуска.
28 сентября 2016 в 16:30
Мариэль, спасибо за ответ,но этих настроек как раз у меня не оказалось, базу открыли во фреше, помощник не запустился(или я проскочила) в итоге база получилась какая то урезанная, обратной дороги нет, день насмарку, вообщем "лучшее враг хорошему"
Мариэль  35 002 балла, г. Москва
28 сентября 2016 в 16:47
попробуйте пройти по закладке "Кадровый учет" перейдите в "Учет невыходов", выберите "Отпуска организации", когда будете заполнять документ выберите вид отпуска "отпуск без сохранения заработной платы"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер