Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли подавать 3-НДФЛ?

Gorka (автор вопроса)  21 балл, г. Москва
29 сентября 2016 в 14:18
Добрый день. Физ.лицо(один из учредителей) продает свою долю другому физ.лицу(учредителю) по номинальной стоимости.Материальной выгоды не возникает.НДФЛ не платит, надо ли подавать 3 НДФЛ и какие док-ты прикладывать? Срок подачи?
Спасибо
НКК Консультант
30 сентября 2016 в 14:48
Цитата (Gorka):Добрый день. Физ.лицо(один из учредителей) продает свою долю другому физ.лицу(учредителю) по номинальной стоимости.Материальной выгоды не возникает.НДФЛ не платит, надо ли подавать 3 НДФЛ и какие док-ты прикладывать? Срок подачи?
Спасибо
Добрый день!

В данном случае 3-НДФЛ подается в общеустановленный срок - не позднее 30.04.2017 г. (пп. 2 п. 1, п. 2 ст. 228, п. 1 ст. 229 НК РФ).

Посмотрите материал во вложении, пожалуйста.
Вложение:
Gorka (автор вопроса)  21 балл, г. Москва
30 сентября 2016 в 15:31
БЛАГОДАРЮ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер