Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возмещение НДС вновь созданной компанией

29 сентября 2016 в 14:38
Добрый день! У нас такая ситуация,  компания ООО на ОСНО зарегистрирована в сентябре, в октябре купила недвижимость. Вопрос, что нам будет за  возмещение НДС из бюджета за уплаченную недвижимость, если мы еще не платили никаких налогов?
юлия79  208 483 балла, г. Омск
29 сентября 2016 в 14:40
Цитата (Duchess):У нас такая ситуация,  компания ООО на ОСНО зарегистрирована в сентябре, в октябре купила недвижимость. Вопрос, что нам будет за  возмещение НДС из бюджета за уплаченную недвижимость, если мы еще не платили никаких налогов?
Добрый день
Если с документами все в порядке,то возмещайте.Согл.ст.88 НК будет камеральная проверка с предоставлением документов.А что доходов в 4 квартале не будет?
29 сентября 2016 в 14:42
Спасибо. Доходы будут, но незначительные.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер