Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Хранение отходов 5-го класса

29 сентября 2016 в 14:49
Добрый день!
мы организация ООО с июня 2015 г. открыты ,по мере образования отходов открываем паспорта 1-4 класс,а на 5 класс нам предоставили исходные сведения и биотестирование.
В исходных данных об отходе (отход бумаги и картона от канцелярской деятельности и делопроизводства )в пункте Сведения об условиях и объектах размещения отхода  -Открытый металлический контейнер .Если это обычные листы А4 разве я их не могу использовать как макулатуру и не выкидывать в контейнер с ТКО, а накапливать и продавать?
Подскажите могу ли я этот отход накапливать в картонной коробке или обязательно 5 класс отходов накапливать в металлическом контейнере?
ромашка_2014  3 428 баллов, г. Волгоград
29 сентября 2016 в 20:22
Добрый день! 

Конечно можете накапливать на срок, не превышающий 11 месяцев, макулатуру в бумажной/картонной коробке (сами так делаем), потом вызываем транспортировщика, они либо забирают контейнер и ставят нам новый, либо просто макулатуру перетряхивают в грузовик и возвращают нам наш контейнер. Он (контейнер) у нас такой картонный, шестигранный, с логотипом переработчика и крышкой с прорезью. В общем, всё культурно.

Для предупреждения вопросов со стороны пожарного инспектора на видном месте в офисе стоит огнетушитель.
30 сентября 2016 в 09:19
Спасибо!
Подскажите могу ли я с этим документом (см. во вложении),продавать отходы бумаги от канцелярской деятельности и делопроизводства, 
Все ли правильно заполнено в сведениях об условиях и объектах размещения отхода если этот отход я накапливаю в картонной коробке
Прикреплен 1 файл:
ромашка_2014  3 428 баллов, г. Волгоград
3 октября 2016 в 09:18
Добрый день!

Вы его в принципе, вообще без документов можете продавать - сдают же люди макулатуру. И никаких свидетельств и исходных сведений не прикладывают. Хотя, возможно, в Вашем регионе какие-то особые требования?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер