Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет агента о закупке в ТСЖ

30 сентября 2016 в 20:24
Добрый день! Коллеги, помогите, пожалуйста, кто знает.
Если в ТСЖ действует агентский договор с собственниками на закупку ресурсов, то как может выглядеть Отчет агента о закупке, именно вид его (о его содержании я знаю), он ведь должен быть?  Причем он и подписан должен быть двумя сторонам.
Просто собственников ОЧЕНЬ много. Может это быть 1 отчет для всех? 
Спасибо
С уважением
НКК Консультант
2 октября 2016 в 11:00
Цитата (Хочу стать Профи):Добрый день! Коллеги, помогите, пожалуйста, кто знает.
Если в ТСЖ действует агентский договор с собственниками на закупку ресурсов, то как может выглядеть Отчет агента о закупке, именно вид его (о его содержании я знаю), он ведь должен быть?  Причем он и подписан должен быть двумя сторонам.
Просто собственников ОЧЕНЬ много. Может это быть 1 отчет для всех? 
Спасибо
С уважением
Добрый день!

Форма отчета устанавливается самим агентским договором и закрепляется учетной политикой для целей бухучета (п. 4 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Вы же будете каждому собственнику представлять расшифровку потребленных ресурсов по определенной форме. Ничто не мешает в договоре установить, что данная расшифровка и является отчетом агента.
4 октября 2016 в 09:18
Добрый день! Илья Владимирович, спасибо Вам большое за ответ и за внимание ко всем моим вопросам по теме ТСЖ!!! Вы мне очень помогаете!!!
С уважением.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер