Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Требование о предоставлении пояснений при выявлении противоречий между сведениями

30 сентября 2016 в 22:02
Здравствуйте, не могу понять как мне ответить на требование?  
текст :Требование № 16940 о представлении пояснений 12.09.2016 (дата) Межрайонная ИФНС России №7  (наименование налогового органа)
в соответствии со статьей 88<3> Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) сообщает, что в ходе проведения камеральной налоговой проверки на основе Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, (наименование налоговой декларации (расчета)) (номер корректировки 0), представленной Вами за 2 квартал 2016 года, в которой (указывается период) выявлены ошибки и (или) противоречия между сведениями, содержащимися в документах, либо несоответствия сведений, представленных налогоплательщиком, сведениям, имеющимся у налогового органа, и полученным им в ходе налогового контроля в связи с истечением 180 дней с дат отгрузок, предоставленных для сбора документов, подтверждающих реализацию по ставке 0%, и отражения в разделе 4 деклараций по НДС (за 2 квартал 2016), необходимо представить уточненную налоговую декларацию за период, в котором были произведены данные отгрузки (4 квартал 2015) и отразить в разделе 6 указанную неподтвержденную реализацию и исчислить НДС. ГДТ: 

но документы я собрала и в понедельник отнесу в налоговую а также подаю декларацию за 2 кв уточняющую с суммой возмещения НДС, как при этом мне ответить на это требование????
Юлия Радская Модератор
30 сентября 2016 в 22:06
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер