Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При внутреннем перемещении ТМЦ можно ли в одну накладную вписать данные разных поступлений за один день?

30 сентября 2016 в 22:11
Здравствуйте, 
Работаю в 1С:Предприятие 8.2, организационная форма АО.
При заполнении Кладовщиком накладной на перемещение (на основании поступления торг 12) можно ли в одну накладную вписать данные с разных поступлений за один день? Спасибо
БухОнлайн Редакция
1 октября 2016 в 23:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Претензии налоговиков к оформлению накладных: судебная практика последних месяцев 19 мая 2009

Вопросы на форуме
Сокращение наименования материала по товарной накладной 10 октября 2013
Списание брака 7 августа 2012
НКК Консультант
2 октября 2016 в 12:17
Цитата (marichka2013):Здравствуйте, 
Работаю в 1С:Предприятие 8.2, организационная форма АО.
При заполнении Кладовщиком накладной на перемещение (на основании поступления торг 12) можно ли в одну накладную вписать данные с разных поступлений за один день? Спасибо
Добрый день!

Это вопрос целиком и полностью решается организацией самостоятельно. Ничто не мешает вписывать в одну накладную данные по разным поступлениям. Порядок заполнения накладной фиксируется в графике документооборота, утверждаемом приложением к учетной политике для целей бухучета (п. 4 ПБУ 1/2008).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер