Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: камеральная проверка по налогу на прибыль

Яночка Зимина (автор вопроса)  5 баллов, г. Тюмень
30 сентября 2016 в 22:26
С 1 апреля по 25 мая в отношении ООО «Парус» проводилась камеральная проверка по  налогу на прибыль. За время проверки ИФНС потребовала копии документов (счет - фактуры, платежные поручения – всего 300 шт.) доставка документов производилась своевременно. Затраты ООО «Парус» на изготовление копий и доставку документов составили 5000 руб. ООО выставило требование к ИФНС о возмещении затрат.
            Прокомментируйте действия сторон
Юлия Радская Модератор
30 сентября 2016 в 22:28
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой вариант ответа. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме, но только после того, как Вы предложите свой вариант ответа.
Яночка Зимина (автор вопроса)  5 баллов, г. Тюмень
30 сентября 2016 в 22:32
Юлия Радская, ЗДРАВСТВУЙТЕ!  как я сейчас должна исправить свой вопрос? и допустим такое, что у меня нет своих вариантов ответов!! для этого я и обратилась к другим людям!!! СПАСИБО за понимание)))
Юлия Радская Модератор
30 сентября 2016 в 22:49
Цитата (Яночка Зимина):как я сейчас должна исправить свой вопрос?
Ваше первое сообщение Вы изменить не сможете. Вам нужно нажать в этой теме кнопку "Ответить" и разместить своё решение.
Цитата (Яночка Зимина):и допустим такое, что у меня нет своих вариантов ответов!! для этого я и обратилась к другим людям!!!
Правила форума гласят:
Цитата (п.11 раздела 3):Если вы — студент и просите помощи в решении задачи, сначала предложите свое решение и попросите указать на ошибки. Если вы не приведете свой вариант решения, ответов вы не получите. Обратите внимание: для вопросов студентов на форуме создан специальный раздел. Студенческие вопросы, размещенные в других разделах, будут перемещаться, а при повторном игнорировании тематики разделов — удаляться без предупреждения. При этом штатные эксперты "Бухгалтерии Онлайн" не обязаны отвечать на вопросы студентов. Правило нашего форума: "ответ на каждый вопрос в течение трёх рабочих дней" на данный раздел не распространяется. А опытные участники форума, которые обычно помогают студентам, делают это только при наличии у автора вопроса желания учиться (проще говоря, халявщикам, которые даже не делают попыток решить задачу самостоятельно, не отвечает никто). 
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер