Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Удержание ИП на УСН налогов из заработной платы работника

1 октября 2016 в 19:11
Добрый день!
 Я ИП 6% ,желаю устроить работника , работник заработал для Себя деньги, деньги придут на мой расчетный счет, я должен отдать ему его деньги,Он их заработал для себя
Вопрос:1. Сколько с него удержать учитывая только налоги.Вопрос удалён модератором.

Просто хочу устроить к себе иностранцев, но это не важно, допустим работник гр.РФ 

Спасибо
Юлия Радская Модератор
1 октября 2016 в 22:09
Цитата (Виn):Добрый день!
 Я ИП 6% ,желаю устроить работника , работник заработал для Себя деньги, деньги придут на мой расчетный счет, я должен отдать ему его деньги,Он их заработал для себя
Вопрос:1. Сколько с него удержать учитывая только налоги.2. Являются ли его деньги моим доходом

Просто хочу устроить к себе иностранцев, но это не важно, допустим работник гр.РФ 

Спасибо
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
2 октября 2016 в 00:31
Добрый день!
Цитата (Виn):
Нескромный вопрос: зачем физлицу, которое работает на себя, нужно перечислять деньги на Ваш счет, если физлицо может получить может положить их в свой карман минуя Вас?
3 октября 2016 в 18:49
Добрый день спасибо за ответный вопрос!

Физ лицо работает на себя , от имени моего ИП.  Я обязан отдать ему его деньги. Потребители его услуг покупатели его же пирожков. При этом он устроен у меня как работник.Всю ответственность несу я. Делаю вывод что идет двойное налогообложение, с моих доходов, и с его заплаты, т.е  идет снятие с одной Суммы (это важно)   при этом это не моя сумма.Физ лицо не правоспособно.
Во такие ( рамки )условия вопроса.

Заранее большое Спасибо за ответ очень любопытно,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер