Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли применять ЕНВД при изготовлении блюд в кафе?

2 октября 2016 в 08:54
Доброго Всем дня!
ООО на ЕНВД, (кафе бар). В продаже пиво, водка на разлив, на закуску мясные чипсы, сыр, напитки.
В данном помещении есть возможность готовить, пиццу, бутерброды, хот-доги, салаты для данного бара на закуску. 
Подскажите пожалуйста если мы начнем сами готовить данная деятельность попадает под УСН? или можно Остаться на ЕНВД?
За ранее Спасибо!
3 октября 2016 в 08:54
Добрый день.
Все это относится к одному виду деятельности, уже переведенному вами на ЕНВД.
Цитата (Ст. 346.27 НК РФ):услуги общественного питания - услуги по изготовлению кулинарной продукции и (или) кондитерских изделий, созданию условий для потребления и (или) реализации готовой кулинарной продукции, кондитерских изделий и (или) покупных товаров, а также по проведению досуга.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер