Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С днём рождения, Бухгалтерия Онлайн!

Nataly S (автор вопроса) Консультант
3 октября 2016 в 11:38
Сегодня отмечает свой День рождения сайт Бухгалтерия Онлайн!

Поздравляю тех, кто его создал и постоянно совершенствует, поздравляю тех, кто стремится помогать коллегам, и тех, кто пока еще только новичок в бухгалтерии, и для кого БухОнлайн стал хорошим другом. Всех, всех, всех, кто радуется, что такой сайт есть!

С Днём рождения, БухОнлайн!
Дальнейшего развития и процветания!

Авуар  13 265 баллов, г. Челябинск
3 октября 2016 в 12:15
Присоединюсь  к поздравлению Натальи!
Я очень, очень рада, что такой сайт есть, и что ... лет назад (пусть и случайно!!!) я стала, сначала настороженно, прочитывать все новости с утра...
А теперь даже не представляю начала рабочего для без ознакомления с новостями  этого замечательного сайта!
Спасибо его создателям и организаторам за постоянное совершенствование, улучшение. Иногда это происходит незаметно, а иногда - вызывает жаркие дискуссии. Но всегда это очень интересно!

Спасибо модераторам за творческое терпение и профессиональную выдержку!!!
Спасибо консультантам за щедрость, с которой они делятся своими знаниями!!!
Сергей Новиков Главный редактор
3 октября 2016 в 13:08
Коллеги, огромное спасибо за поздравления!

Да, что называется, 8 лет пролетели незаметно Улыбаюсь

Для тех, кто с нами недавно, дам ссылку на очень краткую (и обрывающуюся на 2011 году) историю создания БухОнлайна

А тем, кто с нами давно и надолго, сообщу:

Цитата (Авуар):Спасибо его создателям и организаторам за постоянное совершенствование, улучшение.
Цитата (Nataly S):Поздравляю тех, кто его создал и постоянно совершенствует,
выделенные слова — чистая правда.

Закончив работу над обновлением форума, мы начали разрабатывать новый макет главной страницы и других страниц с редакционными материалами (новости, статьи, интервью с чиновниками, основанные на ваших вопросах). Будет изменен не только дизайн, но и принцип организации материала. Например, появится возможность быстро выбирать материалы не только по рубрикам (Комментарии, Начинающему бухгалтеру), но и по темам (страховые взносы, НДФЛ, НДС и т. д.). 

Очень надеемся, что после завершения этой работы сайт станет более современным и удобным. И что обновление не вызовет такой бурной дискуссии, как в случае с обновлением форума, зато будет таким же полезным, как обсуждение нового дизайна форума. Ведь вы тогда обратили внимание на важные вещи, подсказали, как их сделать удобнее для вас, в общем, вы очень нам помогли, за что еще раз спасибо.
NovichokBuh  8 381 балл, г. Электросталь
3 октября 2016 в 13:21
Поздравляю прекраснейший сайт Бухонлайн с Днем Рождения!!! УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь Спасибо Вам за такую профессиональную помощь, множество полезной и актуальной информации, поддержку и приятную атмосферу на сайте, за возможность живого общения и обмена опытом с коллегами! Я с Вами не так давно, но уже не представляю своей профессиональной деятельности без БухОнлайна - спасибо, что Вы есть! Процветания Вам, удачи и всего самого-самого доброго!!! ЦветыЦветыЦветыЦветыЦветы
Стеси  13 807 баллов, г. Саратов
3 октября 2016 в 13:33
 ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕИСЧЕРПАЕМОЙ ЭНЕРГИИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!Цветы
Бесценная  45 444 балла, г. Москва
3 октября 2016 в 13:49
Присоединяюсь к поздравлениям!

KBwtR81rIeU.jpg

Татьяна Бандюк  10 439 баллов, г. Москва
3 октября 2016 в 14:03
Доброго дня  всем!
Уважаемые Главный редактор, Ваши коллеги модераторы и консультанты!
Поздравляю Вас с очередным ....летием сайта. Я уже с Вами давно и надеюсь надолго. И мне приятно, что моя тема о формировании и реализации пенсионных прав в современных условиях находит свою аудиторию на форуме   в ответах на вопросы с моим участием и в блоге, который я веду здесь на форуме уже с 2012 года благодаря Вашей поддержке и интересу со стороны посетителей сайта.
Творческих успехов Вашему проекту и долгих лет процветания.
Kamushek  121 683 балла
3 октября 2016 в 14:30
С днем рождения!
Я рада, что есть такой сайт и что его фирменный знак
Цитата (Авуар):постоянное совершенствование, улучшение.
 Желаю вам расти и совершенствоваться.

Жду
Цитата (Сергей Новиков):после завершения этой работы сайт станет более современным и удобным.
и даже не сомневаюсь!

малышок  21 790 баллов, г. Самара
3 октября 2016 в 14:43
Добрый день, присоединяюсь к поздравлениям, Спасибо организаторам и создателем за сайт
3 октября 2016 в 17:15
Добрый день, уважаемые коллеги!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и благодарю вас всех за результат нашей общей работы: этот сайт и этот форум, без которого большинство из посетителей действительно уже не представляют своей жизни!
Безусловно, главные комплименты адресованы сегодня команде создателей сайта, его стратегам, техническим исполнителям, авторам публикаций, редакторам, продвиженцам! Это мощнейшие профессионалы и настолько эффективная команда, что остается лишь позавидовать самой себе, неожиданно в общем-то попавшей в столь чудесный коллектив и до сих пор испытывающей невероятную радость от этого!
Ну и конечно же я хочу сказать сегодня ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим удивительным, чутким, терпимым, очень грамотным и щедрым на отдачу знаний и опыта активистам форума! Вы такие молодцы, ребята!!! Мы очень ценим вашу работу и во многом именно она поддерживает тот уровень форума, что в последние годы неизменно вызывает уважение и доверие в профессиональной среде!
С праздником нас всех и пусть сообщество Бухгалтерии Онлайн существует и развивается еще долго-долго!

3 октября 2016 в 17:19
Большое спасибо всем за поздравления!

Кстати, к очередному дню рождения мы почти добрались до очень серьезного рекорда.

Опубликованная в конце прошлого года статья http://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/11/10505 набрала почти 1 миллион просмотров (данные можно посмотреть прямо под статьей; до миллиона осталось меньше 500 просмотров).

А в целом БухОнлайн уверенно занимает первое место по посещаемости среди бухгалтерских сайтов по данным счетчика LiveInternet (впрочем, по данным других счетчиков тоже, просто этот самый наглядный и доступный для понимания тех, кто не является специалистом по продвижению сайтов).
Гражданка Шилова  159 572 балла
3 октября 2016 в 20:29
С днем рождения, БухОнлайн!
Очень рада, что однажды оказавшись здесь, встретила не только грамотных профессионалов, но и удивительно приятных в общении людей!
Спасибо за ваш труд!
БухОнлайну - дальнейшего процветания, совершенствования и признания!
Ольга Матвеева Модератор
4 октября 2016 в 00:16
Желаю нашему любимому форуму процветания и роста! ТанцуюПусть на каждый вопрос найдется ответ! Ангел
С праздником, друзья! Цветы Хорошего всем настроения!

Старцева Ольга  62 556 баллов, г. Пермь
4 октября 2016 в 09:41
С днем рождения, самые лучшиеЦветы
Tanja20  1 242 балла, г. Вятские Поляны
4 октября 2016 в 09:50
С Днем Рождения! Очень важный, нужный, полезный сайт! Спасибо создателям сайта, модераторам , консультантам за помощь!
Анна Влада  182 222 балла, г. Москва
4 октября 2016 в 10:02
Мой любимый сайт, с Днем рождения!!!! 

Я вроде как тоже не новичок, поэтому выскажу свое слово: сайт действительно постоянно совершенствуется, причем, что ценно (лично для меня, говорю за себя) - так это то, что создатели спрашивают и интересуются мнением "жителей" сайта. А не просто - поменяли  и все, пользуйтесь. Всегда обсуждается что добавить, что поменять, что нравится, что не очень. Всегда можно получить аргументированный ответ - почему вот так сделали, а не иначе и почему нельзя воплотить в жизнь вот это и вот то. Для меня это большой показатель. Значит, создатели, организаторы, авторы РАБОТАЮТ ДЛЯ НАС!!!

Я желаю сайту творческих успехов, процветания, роста, совершенствования!!!
Спасибо ВСЕМ, кто является "творцом" этого проекта - авторы, организаторы, "двигатели", редакторы, модераторы, консультанты (извините, если кого забыла перечислить). Всем, кто принимает участие в жизни сайта - СПАСИБО!!!

С днем рождения!
МариВанна  12 баллов, г. Тюмень
4 октября 2016 в 12:10
4 октября 2016 в 12:19
Коллеги, спасибо всем за поздравления!

Кстати, а рекорд, о котором я писал вчера, уже состоялся:

Цитата (Сергей Новиков):Кстати, к очередному дню рождения мы почти добрались до очень серьезного рекорда.

Опубликованная в конце прошлого года статья http://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/11/10505 набрала почти 1 миллион просмотров (данные можно посмотреть прямо под статьей; до миллиона осталось меньше 500 просмотров).
Сейчас у статьи  http://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/11/10505 уже 1 000 900 просмотров!
gvanay  12 128 баллов
4 октября 2016 в 12:30

QB4mA1Ar3V.gif

Evropa  26 баллов
4 октября 2016 в 13:09
Поздравляю администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой!
Поздравляю форумчан и форумчанок с тем,
что в необъятной сети Интернет нашли не только корректное вежливое и теплое общение,
но и  море правильной полезной а главное проверенной  информации! 

Процветания и новых горизонтов!!

Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер