Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что такое «оценка экспортно-импортных операций»?

Екатерина Платова (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
3 октября 2016 в 23:21
Когда спрашивается, для создания презентации, об оценке экспортно-импортных операций, что имеется ввиду? Я уточню, что нужно рассмотреть для объемного, но конкретного ответа на этот вопрос?
Мария Ларичева Главный модератор
3 октября 2016 в 23:54
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме, но только после того, как Вы дадите пояснения по поводу того, является Ваш вопрос студенческой задачей или реальной хозяйственной ситуацией? После Вашего пояснения модератор при необходимости перенесёт тему в соответствующий раздел.
Екатерина Платова (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
4 октября 2016 в 00:11
Здравствуйте, Мария Ларичева, да, мой вопрос касается студентов, то есть мне нужно подготовить презентацию на данный вопрос. Спасибо
Мария Ларичева Главный модератор
4 октября 2016 в 00:48
Цитата (Екатерина Платова):Здравствуйте, Мария Ларичева, да, мой вопрос касается студентов, то есть мне нужно подготовить презентацию на данный вопрос. Спасибо
В таком случае, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой вариант ответа. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер