Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заработная плата выплачена в одном отчетном периоде, а НДФЛ перечислен в другом отчетном периоде

4 октября 2016 в 00:55
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Мне кажется я что-то напутала. З/п за июнь мы выплатили 30 июня, а НДФЛ перечислили 01 июля. Как правильно нужно было отразить эти суммы в расчёте за полугодие и за 9 месяцев. Во 2 разделе за полугодие эти суммы и даты я не отразила, посчитала, что нужно их отразить за 9 месяцев. Правильно ли я поступила? И как можно исправить эту ситуацию.
Буду очень признательно, если отзовётесь.
юлия79  207 872 балла, г. Омск
4 октября 2016 в 06:55
Люда Архангельская  2 367 баллов
4 октября 2016 в 08:56
Добрый день.
Цитата (Бабузяка):во 2 разделе за полугодие эти суммы и даты я не отразила, посчитала, что нужно их отразить за 9 месяцев. Правильно ли я поступила? И как можно исправить эту ситуацию. 
Вам придется сдать уточнение по итогам 1-го полугодия, поставив туда выплаты з/пл за июнь, так как показано в  упомянутом выше посте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер