Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код ОКАТО и ОКТМО при уплате страховых взносов в г. Зеленоград Московской области

4 октября 2016 в 11:15
Добрый день!
В связи со сменой юридического адреса (новый адрес:124681, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, дом 1Б, стр. 2, подвал пом. 12А), мы теперь прикреплены к другой налоговой и другому ПФР, но остались в прежнем ФСС. Сейчас мне нужно заплатить налоги с ФОТ в ИФНС, ПФР и ФСС. Подскажите какой у нас будет новый ОКАТО и ОКТМО?
НКК Консультант
5 октября 2016 в 11:26
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
В связи со сменой юридического адреса (новый адрес:124681, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Заводская, дом 1Б, стр. 2, подвал пом. 12А), мы теперь прикреплены к другой налоговой и другому ПФР, но остались в прежнем ФСС. Сейчас мне нужно заплатить налоги с ФОТ в ИФНС, ПФР и ФСС. Подскажите какой у нас будет новый ОКАТО и ОКТМО?
Добрый день!

Код ОКАТО больше не используется для налоговых целей (Письмо ФНС России от 17.10.2013 N ЕД-4-3/18585).

Что касается кода ОКТМО, то для приведенного Вами адреса я нашел в интернете код ОКТМО 45330000, код ИФНС 7735, правда, все системы выдают почтовый индекс 124365.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер