Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Надпись в отчете в статистику П-4 на титульном листе

6 октября 2016 в 14:28
Добрый день!Улыбаюсь
Подскажите, пожалуйста, что на титульном листе отчета П-4 мне нужно указывать квартальная за сентябрь или месячная за сентябрь?
У нас более 15 человек и отчитываемся мы ежемесячно, я просто запуталась.Кирпичная стена
Гасанова Галина  10 752 балла
6 октября 2016 в 15:09
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата:на титульном листе отчета П-4 мне нужно указывать квартальная за сентябрь или месячная за сентябрь?
У нас более 15 человек и отчитываемся мы ежемесячно
Согласно указаниям по заполнению,  юр.лица, со средней численностью более 15 человек, сведения о численности и заработной плате работников в форме № П-4 заполняются и представляются в статистику ежемесячно, т.е. каждый месяц.
Заполняя данные за сентябрь, на титульном листе Вы должны просто указать "за сентябрь 2016".  По такой записи, учитывая бланк формы и указания по заполнению, статистика уже будет знать, что 5, 6, 11 графы заполнены информацией за 9 месяцев, а остальные графы - данными за сентябрь.
6 октября 2016 в 15:42
Добрый день, спасибо Вам Галина за ответ!Улыбаюсь
Я правильно Вас поняла, мне при заполнении формы П-4 ЗА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ нужно указывать месячная, а не квартальная и не за 9 месяцев?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 октября 2016 в 20:39
Цитата:У нас более 15 человек и отчитываемся мы ежемесячно.
мне при заполнении формы П-4 ЗА СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ нужно указывать месячная, а не квартальная и не за 9 месяцев?
Да, в титуле бланка надо написать за сентябрь 2016. Вот в этой части бланка: 
СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ
                      за сентябрь 2016  г. (месяц) 
7 октября 2016 в 09:28
Гасанова Галина, Доброе утро!
Я поняла, что именно там пишется за сентябрь месяц, а с правой стороны где есть Форма №П-4 И ПОД НЕЙ НАДО СТАВИТЬ месячная или квартальная?
7 октября 2016 в 16:36
Добрый день!
Цитата:а с правой стороны где есть Форма №П-4 И ПОД НЕЙ НАДО СТАВИТЬ месячная или квартальная?
 На утверждённом бланке Росстата с правой стороны под формой П-4 ничего не ставится , период пишется только в той части титула, что я Вам указала.
Но если, по каким-то причинам, Вы хотите периодичность указать и в правой части, пишите: МЕСЯЧНАЯ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер