Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Входит ли время ухода за ребенком-инвалидом в трудовой стаж для начисления пенсии?

7 октября 2016 в 01:50
Я ушла на пенсию в феврале 2015 г., досрочно, как родитель ребенка-инвалида, работать я начала с ноября 1984 г. после окончания института, перерывов в работе не было. стаж до 2002 г. у меня 17 лет и 2 мес. Во время учебы, в октябре 1980 г., я родила ребенка. Вопрос: входит ли в стаж уход за ребенком, рожденным до начала трудовой деятельности?
Ирина Ротнова Модератор
7 октября 2016 в 07:27
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер