Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Определение срока действия патента при перерегистрации иностранных работников

7 октября 2016 в 09:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас в организации работают работники с Узбекистана, знаю что сейчас появилась обязанность в продлении регистрации. Решили с директором, что б не бегать каждый день (т.к. каждый оплачивает патент в разные дни) в миграционную службу и не стоять в очереди, заставить мигрантов платить всех в один день, тот который мне будет удобно для подачи документов. Они согласились, но у меня теперь вопрос: если чек оплачен 01.10.1016, патент действует до 01.11.2016, я сейчас прошу оплатить еще раз 17.10.2016. При такой оплате до какого числа будет действовать патент? Не потеряется ли у них пол месяца, или действие патента,а в последствии и регистрации так и будет с 01 по 01 каждого месяца. 
Заранее спасибо за ответы.
БухОнлайн Редакция
8 октября 2016 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Работники из Белоруссии, Казахстана и Армении: как заключать с ними трудовые договоры, какие документы требовать и какие органы уведомлять 28 мая 2015
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Что изменится в 2015 году: налоги, страховые взносы, МРОТ, пособия и отчетность 29 декабря 2014

Вопросы на форуме
Миграционный учет работников при наличии патента 29 мая 2015
Образец трудового договора ИП с иностранным гражданином 27 августа 2015
Прием на работу временно пребывающего иностранного гражданина 14 июля 2015
При заключении трудового договора с гражданином Белоруссии нужно указывать, что договор заключается с иностранным лицом? 5 июля 2015

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН) 5 февраля 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер