Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитывается заработная плата преподавателя — организатора ОБЖ?

7 октября 2016 в 10:31
До сих пор не могу понять как начисляется зарплата преподавателя-организатора ОБЖ. Ставка 6089 руб., тарификация 23 часа, 9 часов как преподователь-организатор ОБЖ, 4 часа кружка, доплата за другие функциональные обязанности 2131.15 руб, за кабинет 608.6 руб, надбавка за выслугу 1522.25 стимулирующие 2228.05. при этом нагрузка на 4 часа больше чем в прошлом году, а сумарная зарплата на 2 000 меньше чем в прошлом году?
Ольга Матвеева Модератор
7 октября 2016 в 10:35
Цитата (Вячеслав Егоров):До сих пор не могу понять как начисляется зарплата преподавателя-организатора ОБЖ. Ставка 6089 руб., тарификация 23 часа, 9 часов как преподователь-организатор ОБЖ, 4 часа кружка, доплата за другие функциональные обязанности 2131.15 руб, за кабинет 608.6 руб, надбавка за выслугу 1522.25 стимулирующие 2228.05. при этом нагрузка на 4 часа больше чем в прошлом году, а сумарная зарплата на 2 000 меньше чем в прошлом году?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Уточните, пожалуйста, Вы задаете вопрос от имени бухгалтера или от имени работника? При необходимости после Вашего пояснения я перенесу тему в соответствующий раздел форума.
7 октября 2016 в 10:45
Приношу извинения. Добрый день. Вопрос от имени работника.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер