Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Акт выполненных работ выставлен раньше даты получения оборудования

Наталья Никит (автор вопроса)  116 баллов, г. Миасс
7 октября 2016 в 12:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть. Мы ООО на 15%. Сделали предоплату фирме за двери, стойки и монтаж 31.08.2016. Получаем их 28.09.2016г., И предприятие предоставляет акт выполненных работ от 31.08.2016. Как быть? Могу просто провести этот акт тем днем как получили, или надо чтоб нам его переделали той датой, что мы фактически получили. Спасибо.
Aurisan  856 баллов
7 октября 2016 в 16:01
Добрый день!Вы получили все фактически 28.09 или по документам?Документы на двери и все остальное могут быть поставлены 31.08 и в тот же день проводятся монтажные работы.Либо же 28.09 получили все по документам и 28.09 провели монтаж.Иначе непонятно как Вам монтировали то, что поставили спустя месяц.
Наталья Никит (автор вопроса)  116 баллов, г. Миасс
10 октября 2016 в 07:26
Добрый день! Поставили и монтировали все в сентябре 28.09.2016г. , и в этот же день мне выслала бухгалтерия(фирмы) акт выполненных работ от 31.08.2016! Смысл в том что по факту установка и монтаж происходил 28.09.2016, а акт выполненных работ от 31.08.2016г. Я запуталась, как может быть акт выполненных работ быть датой раньше, чем сам монтаж и поставка. Или это нормально. Как это провести, подскажите пожалуйста!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер