Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление на должность председателя совета директоров

7 октября 2016 в 16:35
Я выяснила всю ситуацию.у нас в Уставе прописано что высшим органом управления является председатель совета директоров.Совет состоит из учредителя.генерального директора и человека.которого назначают председателем.Сейчас он хочет оформиться официально иметь право подписи на первичных документах.Как я понимаю я должна сейчас сделать протокол собрания всех участников о назначении его председателем и потом издать приказ генерального директора о приеме на работу.дальше трудовой договор и все вытекающие документы.Прикрепляю устав где указано про председателя и ЕИО.
Пожалуйста подскажите правильно ли я вам изложила порядок действий?
Вложение:
устав.pdf скачано: 1 раз
Виктория Цветаева Модератор
7 октября 2016 в 17:23
Добрый день! Тот же вопрос Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Разместите это сообщение в своей теме, на которую я дала ссылку. Для этого Вам не нужно нажимать кнопку "Задать вопрос", нужно в своей теме нажать кнопку "Ответить".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер