Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление работнику вычетов на детей

8 октября 2016 в 07:47
Добрый день, новый сотрудник принес справку о доходах с прежнего места работы его заработок составил 516 961руб 
написал заявление о предоставлении вычетов на детей. 
на предыдущей работе ему вычеты предоставлялись

Я при устройстве его на работу должна  внести данные о вычетах и поставить применять вычеты с 01.01.2017г?
а как только общий доход превысит 350 000р лишить его дальнейших вычетов.
Главбух 2003  99 740 баллов, г. Кемерово
8 октября 2016 в 11:45
29 баллов Добавить баллы
Цитата (Любовь УЧ):Я при устройстве его на работу должна  внести данные о вычетах и поставить применять вычеты с 01.01.2017г?
а как только общий доход превысит 350 000р лишить его дальнейших вычетов.
Добрый день!
Да, в отношении этого сотрудника в этом году вычеты не предоставляйте, т.к. доход с начала года превысил 350 000 руб.(пп.4 п.1 ст.218 НК РФ), только с 01.01.2017г.
9 октября 2016 в 12:43
Цитата (Главбух 2003):Добрый день!
Да, в отношении этого сотрудника в этом году вычеты не предоставляйте, т.к. доход с начала года превысил 350 000 руб.(пп.4 п.1 ст.218 НК РФ), только с 01.01.2017г.
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер