Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С не видны начальные остатки в журнале хозяйственных операций

9 октября 2016 в 12:40
Добрый день! подскажите, пожалуйста, почему начальные остатки могут быть не видны в журнале хозяйственных операций?
Юлия Радская Модератор
9 октября 2016 в 13:03
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
9 октября 2016 в 13:21
Юлия, я посмотрела ссылки, которые Вы рекомендовали. Хочу отметить, что мой вопрос относится к разделу "Помощь студентам" (именно в этот раздел я пыталась его разместить). Релиз платформы я могу сказать: «1С:Предприятие 8.1», релиз конфигурации, к сожалению, нет. 

может быть начальные остатки в журнале ХО, будут не видны из-за интервала видимости операций?
Юлия Радская Модератор
9 октября 2016 в 21:03
Цитата (Annarina):Хочу отметить, что мой вопрос относится к разделу "Помощь студентам" (именно в этот раздел я пыталась его разместить).
Ваш вопрос - студенческое задание? В таком случае переношу тему в данный раздел форума.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер