Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Итоговая сумма удержанного налога по строке 070 не равна сумме всех строк 140 раздела 2 в расчете 6-НДФЛ в программе Налогоплательщик ЮЛ

Галюньчик (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
9 октября 2016 в 16:51
Здравствуйте, уважаемые знатоки бухгалтерии! Подскажите, пожалуйста, решение моей проблемы. Форма 6-НДФЛ за 3 квартал 2016 г. При проверке отчета программа Налогоплательщик ЮЛ выдает такую запись "Итоговая сумма удержанного налога по строке 070 не равна сумме всех строк 140 раздела 2". То есть - это ошибка. Только я не пойму: раздел 1, в котором находится эта строка 070 заполняется нарастающим итогом, т.е.в нем  удержанный налог отражается за все три квартала. А в разделе 2 мы указываем сведения только за 3 квартал, т.е за последние три месяца. Так как же итоговая сумма удержанного налога по строке 070 может быть равна сумме всех строк 140 раздела 2?
      Заранее спасибо всем, кто поможет.
Люблю лето  15 619 баллов
9 октября 2016 в 18:11
Здравствуйте.
Какая у Вас версия Налогоплательщика?
ПомБух  60 389 баллов, г. Челябинск
10 октября 2016 в 08:43
Здравствуйте.
Цитата (Галюньчик):Только я не пойму: раздел 1, в котором находится эта строка 070 заполняется нарастающим итогом, т.е.в нем  удержанный налог отражается за все три квартала. А в разделе 2 мы указываем сведения только за 3 квартал, т.е за последние три месяца. Так как же итоговая сумма удержанного налога по строке 070 может быть равна сумме всех строк 140 раздела 2?
Итоговая сумма удержанного налога по строке 070 должна быть равна сумме всех строк 140 раздела 2 не за третий квартал, а за все три квартала. М.б. именно это имеется в виду?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 октября 2016 в 10:28
Люблю лето, Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Версия 4.46. Я не подумала, может ее надо обновить?
10 октября 2016 в 10:35
ПомБух,здравствуйте! Рада, что откликнулись. Но вопрос Ваш не поняла. Строки 140 находятся в разделе 2. А там мы заполняем данные последних трех месяцев.Так? а строка 070 находится в разделе 1, где мы показываем сумму удержанного налога нарастающим итогом, т.е. сейчас третий квартал и мы вводим сумму удержанного налога за все 9 месяцев. Так? Или я что-то не понимаю...
    А может у меня чот-то с программой или её надо обновить? Версия 4.46.
    Спасибо.
10 октября 2016 в 14:54
91 балл Добавить баллы
Цитата (Галюньчик):Версия 4.46. Я не подумала, может ее надо обновить?
Да, ее надо обновить до новой 4. 49.4. И все будет без ошибок.
10 октября 2016 в 16:35
Люблю лето, спасибо большое. Вы меня успокоили. Значит сдала я всё правильно. Пойду на сайт. обновлю программу. Спасибо всем!!!
10 октября 2016 в 18:28
Рада была помочь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер