Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Агентский договор ИП с арендатором на возмещение коммунальных расходов — образец отчета агента

9 октября 2016 в 18:44
Добрый день!

Уважаемые форумчане прошу мне помочь! Читал ветку форума с аналогичным названием, вот ссылка на неё
Там девушка под ником Мила59 привела образец агентского договора с арендатором на возмещение расходов на коммунальные услуги. 
К сожалению в настоящий момент эта ветка зарыта и написать в нее невозможно.
И Миле59 я тоже написать не могу, так как только сейчас зарегистрировался и не хватает так сказать кармы.
Мне нужен к этому договору отчет агента. 
Прошу вас помочь мне и написать Миле59 если ее не затруднит что бы она скинула мне такой отчет.
Ну или может у кого нибудь из вас есть такой?
Заранее благодарю!
Юлия Радская Модератор
9 октября 2016 в 21:19
Добрый день!
Цитата (Grin59):К сожалению в настоящий момент эта ветка зарыта и написать в нее невозможно.
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Каждый новый вопрос нужно задавать в новой теме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Цитата (Grin59):И Миле59 я тоже написать не могу, так как только сейчас зарегистрировался и не хватает так сказать кармы.
Мне нужен к этому договору отчет агента. 
Прошу вас помочь мне и написать Миле59 если ее не затруднит что бы она скинула мне такой отчет.
Также на нашем форуме принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
10 октября 2016 в 08:31
Добрый день!

Разумеется меня устроит и публичное размещение этого отчета Агента от Милы59.
Я в основном хотел попросить тех у кого есть возможность отправлять личные сообщения, что бы Миле написали в личные сообщения, и что бы она отреагировала на мою просьбу)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
10 октября 2016 в 10:25
Добрый день!
Напоминаю, что пользователь Мила59 является обычным участником форума. Форумчане дают консультации на добровольной основе. Поэтому мы не можем гарантировать, что Вам будет отвечать именно пользователь Мила59. Вы можете попробовать написать данному пользователю самостоятельно. Возможность отправки личных сообщений имеется у всех пользователей с рейтингом выше 50 баллов. Подробнее в этой теме: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=142743
Процитирую сообщение главного редактора нашего портала из темы, ссылку на которую я дала:
Цитата (Сергей Новиков):А тем, кто у нас недавно, сообщу, что набрать рейтинг 50 баллов можно очень быстро. Для этого достаточно пройти тесты под несколькими публикациями. Кстати, рейтинг 50 баллов дает возможность не только писать личные сообщения, но и позволяет оценивать профессиональные ответы других форумчан. 
В данный момент Ваша тема находится в разделе "Темы без ответа", все желающие имеют возможность ответить Вам.
10 октября 2016 в 13:20
Добрый день.
Я попробовала создать примерный шаблон отчета агента, можно его взять за основу для разработки своего собственного.
Мила59  4 414 баллов, г. Пермь
10 октября 2016 в 14:11
Добрый день, посмотрела ветку предыдущую, на часть вопросов не получила ответы.
спасибо за "девушку"Улыбаюсь приятно "бабушке" такое слышать Улыбаюсь извините, сейчас на форуме бываю редко, учусь онлайн.
вечером.
А теперь к вашему вопросу - отчет скинуть я могу - но так и не ответили на самый главный вопрос - какие отношения с УК или ТСЖ сейчас существуют.
Сейчас пока времени нет, размещу чуть позже - просто свои данные уберу и дам несколько разъяснений по заполнению, подготовлю шаблон и скину.
10 октября 2016 в 15:16
Договор еще не заключен с УК. По остальным организациям, в частности по электроэнергии, договор заключен, но заключен после того как был заключен договор с арендатором.
10 октября 2016 в 18:33
Grin59, добрый вечер, указывайте пожалуйста более точно::
1. какой именно договор был заключен с арендатором;
2. опять не указали даты заключения договоров с УК - просьба указывать конкретные даты (укажите дату заключения договора аренды и заключения договоров с поставщиками услуг). Помимо этого я проверяю у УК перед заключением договора лицензию + протокол ОС по которому эту УК избрали на общем собрании + выписка ИФНС (смотрите точное наименование УК и ИНН) постоянно двойники - сокращенное и полное наименование сверяйте;
Поймите, без этих дат я не смогу дать нормальный ответ, ответ будет представлен в общих чертах - от дат заключения очень много зависит.
Вложение:
12 октября 2016 в 08:08
1. С арендатором договор аренды конечно.
2. С управляющей еще не заключен
12 октября 2016 в 08:27
62 балла Добавить баллы
Добрый день, агентский отчет можете посмотреть прикрепила в этой ветке, назвала только иначе.
договора должны быть заключены в следующем порядке:
1. договор аренды: пример дата заключения 01.10
2. агентский договор: дата заключения 02.10
3. договора по жку: дата заключения 25.10
даты должны быть более поздние чем у договора аренды.
12 октября 2016 в 09:20
Да, по порядку заключения договоров я в курсе. Агентский до договора с управляющей и прочими.
По поводу договора, я не могу найти где он находится в этой ветке??
12 октября 2016 в 09:23
тогда я думаю что вы получили ответ, не забывайте правила
новый вопрос в новой теме
12 октября 2016 в 09:24
Grin59, прикрепила файл в этой ветке - смотрите вложение
12 октября 2016 в 09:59
Цитата (Grin59):По поводу договора, я не могу найти где он находится в этой ветке?
Посмотрите вложенный файл в сообщении Мила59 10 октября 2016 в 18:33.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер