Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие коды по ОКВЭД выбрать для пункта выдачи заказов?

9 октября 2016 в 21:33
Здравствуйте.Открываю пункт выдачи заказов - покупатели самостоятельно делают заказы в интернет-магазинах,я  получаю заказы .принимаю оплату за заказ.если клиент выбирает в интернет-магазине способ оплаты "при получении заказа в ПВЗ" .и выдаю заказ клиенту. (расчет - то есть я отправляю деньги.полученные от клиента за заказ- с интернет -магазином через спец/счет .А вознаграждение за свои услуги от интернет-магазинов мне перечисляют на мой расчетный счет.Правильно ли я выбрала коды по ОКВЭД для деятельности пункта выдачи интернет-заказов- 47.99 ; 47.99.5 ; 47.91; 53.20.3 ; 53.20.31 ;53.20.39 ; 52.10.4 или ещё какие-то коды для такой деятельности нужны? Благодарю за ответ заранее.
Главбух 2003  98 857 баллов, г. Кемерово
10 октября 2016 в 07:20
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Римма Тарасова):Открываю пункт выдачи заказов - покупатели самостоятельно делают заказы в интернет-магазинах,я  получаю заказы .принимаю оплату за заказ.если клиент выбирает в интернет-магазине способ оплаты "при получении заказа в ПВЗ" .и выдаю заказ клиенту. (расчет - то есть я отправляю деньги.полученные от клиента за заказ- с интернет -магазином через спец/счет .А вознаграждение за свои услуги от интернет-магазинов мне перечисляют на мой расчетный счет.Правильно ли я выбрала коды по ОКВЭД для деятельности пункта выдачи интернет-заказов- 47.99 ; 47.99.5 ; 47.91; 53.20.3 ; 53.20.31 ;53.20.39 ; 52.10.4 или ещё какие-то коды для такой деятельности нужны?
Добрый день!
Думаю, выбранных кодов ОКВЭД будут достаточно. Даже можно 53.20.31 и 53.20.39 не заявлять, т.к. они входят в ОКВЭД 53.20.3, тоже самое и 47.99.5, он входит в группу 47.99.
10 октября 2016 в 10:21
СПАСИБО !
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер