Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в автономной некоммерческой организации учитывать взносы в кассу организации наличными и на расчетный счет?

Ирина16121983 (автор вопроса)  20 баллов, г. Нижний Новгород
10 октября 2016 в 10:57
Добрый день! Организовали АНО (автономная некоммерческая организация).И я как бухгалтер растерялась,первый раз веду подобную организацию.Вопрос такой: Если мне производят взносы наличкой в кассу или безналом на расчётный счёт,как мне данные деньги учитывать.Это мой доход или нет? И что с этими деньгами можно делать вообще?
БухОнлайн Редакция
11 октября 2016 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Глава 25 НК РФ. Налог на прибыль организаций 7 сентября 2010

Вопросы на форуме
Прочие расчеты с контрагентами попадают в КУДиР в 1С Бухгалтерия предприятия 3.0 20 октября 2015
Проводки по поступлению членских взносов в организации и расходам на банковские услуги 30 ноября 2015
Взнос личных денежных средств ИП на расчетный счет 8 мая 2013
Отчетность в налоговые органы для адвокатов, учредивших адвокатские кабинеты 28 января 2012

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН) 9 декабря 2013
Пользователю помогла эта информация.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер